你好,嘉宾! 设为首页 加入收藏
 
  用户名:
  密  码:
     
 
综合办公室 财 务 科
总 工 室 计 划 科
工 程 科 地 方 科
机 电 科 质量安全科
房 建 科 信 息 科
第一管理部 第二管理部
第三管理部 第四管理部
第五管理部
  
京石记忆
文化建设
领导题词
图片欣赏
更多 
 当前位置:跳过导航链接首页 → 十公开
河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程竣工验收环保咨询项目招标中标候选人公示
2014/12/10    来源:筹建处

招标项目名称:         河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程竣工验收环保咨询项目招标中标候选人公示

招标项目编号:         HNZB2014-11-5002

所属行业:        交通运输

所属地区:        保定

招标内容:        河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程竣工验收环保咨询项目

第一中标候选人:   河北省环境科学研究院  

项目负责人:      李丹 高级工程师      环评工程师证号 0000986

中标金额:        131万元    大写中标金额:壹佰叁拾壹万元整

其他中标候选人:
(按名次填写)        

投标单位:     

1、北京中咨华宇环保技术有限公司
2
、河北省环境科学研究院
3
、煤炭工业太原设计研究院
被否决原因:
名称                               存在偏差                      不符合条款

北京中咨华宇环保技术有限公司 公证机关出具的公证书未加盖钢印   评标办法4.6.b
煤炭工业太原设计研究院       投标文件未附公证机关出具的公证书  评标办法4. 6.b

公示时间:        2014-12-09         公示截止时间:2014-12-11  

开标时间:        2014-12-09     上午9:30
评标时间:        2014-12-09     上午10:00

 

招标代理机构:         华能招标有限公司

业主单位名称:         河北省高速公路京石改扩建筹建处

项目经理:        刘维娜

联系人:             陈倩

地址:                  石家庄市西三庄街258

邮编:                  050071

电话:                  0311-87793174

传真:                  0311-87758865

电子邮件:        hnzb01@126.com

 

河北省高速公路京石改扩建筹建处

  地址:保定市高开区风帆路543号(单位已搬迁,地址已变更)
您是第位访客
备案序号:冀ICP备06025374号-2