招标项目名称: 河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程水土保持设施验收技术评估项目招标中标候选人公示
招标项目编号: HNZB2014-11-5003
所属行业: 交通运输
所属地区: 保定
招标内容: 河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程水土保持设施验收技术评估项目
第一中标候选人:
中国科学院水利部水土保持研究所 项目负责人: 张兴昌 研究员
中标金额: 71.0220万元
大写中标金额:柒拾壹万零贰佰贰拾元整
其他中标候选人:
(按名次填写) 第二中标候选人:
广西泰能工程咨询有限公司 项目负责人: 张扬 高级工程师
投标单位: 1、北京百灵天地环保科技有限公司
2、广西泰能工程咨询有限公司 760704.00元
3、山合林(北京)水土保持技术有限公司
4、中国科学院水利部水土保持研究所
被否决原因:
名称 存在偏差 不符合条款
北京百灵天地环保科技有限公司 投标文件未附公证机关出具的公证书 评标办法4. (6).b
山合林(北京)水土保持技术有限公司 公证书中未附法定代表人身份证复印件 评标办法4. (6).A
公示时间: 2014-12-09 公示截止时间:2014-12-11
开标时间: 2014-12-09
公示时间: 2014-12-09 上午9:30
评标时间: 2014-12-09 上午10:00

招标代理机构: 华能招标有限公司
业主单位名称: 河北省高速公路京石改扩建筹建处
项目经理: 刘维娜
联系人: 陈倩
地址: 石家庄市西三庄街258号
邮编: 050071
电话: 0311-87793174
传真: 0311-87758865
电子邮件: hnzb01@126.com